• "Мая Радзiма - Беларусь!               Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • пл. Ленинапл. Ленина
  • "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
  • "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!" "Мая Радзiма - Беларусь! Мой горад - мая любоў!"
Главная -  Депутаты -  Барановичский городской Совет депутатов -  Депутаты Барановичского городского Совета депутатов 28-го созыва

Депутаты Барановичского городского Совета депутатов 28-го созыва



Председатель Барановичского городского Совета депутатов

Кособуцкий Григорий Григорьевич

депутат от избирательного округа № 22




улицы: Тельмана с № 62 по № 84, Защитная, Фестивальная с № 2 по № 30, Поселковая, Грунтовая с № 3 по № 41 и с № 2 по № 58, Песчаная, Крестьянская, Дальняя, Переносная, Фроленкова с № 4 по № 24, Базисная с № 3 по № 9 и с № 16 по № 28, Першукевича с № 4 по № 18, Фроленкова №№ 2, 2-а, 2-б, 2/2, Восточный поселок, переулки: 1, 2, 3-й Переносные, 2-й Тельмана, 1-й Тельмана с № 4 по № 38, 1-й Поселковый, 1-й Грунтовый, 1, 2, 3-й Дальние, 1, 2, 3, 4-й Крестьянские, 2-й Рабочий с № 2 по № 6, 1-й Рабочий с № 3 по № 6, 1-й Защитный, 1, 2, 3-й Водопроводные, 4-й Водопроводный с № 4 по № 8, 2-й Защитный, 1, 2, 3, 4, 5-й Артиллерийские



Заместитель председателя Барановичского городского Совета депутатов

Щербаков Вадим Юсефович

депутат от избирательного округа № 24



улицы: Свердлова №№ 13, 15, 17. 19, 21, 27, 29, 31, Войкова с № 12 по № 20 и №№ 22, 24, Чурилина 1, 3, 5, 7, 9, Заслонова № 10, Баранова №№ 30, 32, Комарова №№ 10, 12, Войкова №№ 17, 19, 19-а, 21, 28, 28-а, Рокоссовского №№ 2, 4, Федько №№ 5, 11, 16, 16-а, Чурилина № 2

улицы: Советская с № 87 по 113, включая дома № 105, 105-а, 105-б, 105/1, Кошевого с №1 по № 3, Ломоносова с № 2 по № 22, Свердлова с № 22 по № 52, Чапаева с № 8 по № 46 и с № 7 по № 45, 8-е Марта с № 2 по № 40 и с № 1 по № 45, Тургенева, Пушкина, Костюшко, Некрасова с № 1 по № 9 и с № 2 по № 6, Дзержинского с № 24 по № 38 и с № 23 по № 39, Баранова с № 2 по № 26, Малаховская с № 1 по № 19 и с № 12 по № 28, З.Космодемьянской с № 1 по № 11 и с № 2 по № 10; переулки: 1, 2-й Малаховские, Ломоносова, Слесарный

постоянная комиссия по вопросам законности и правопорядка, депутатской этике:

председатель комиссии






Герасимович Вячеслав

Владимирович

депутат от избирательного округа № 5


Улицы: Столовичская с № 4 по № 36, Скрябина с № 30 по № 90 и с № 39 по № 89, Вагонная, Пролетарская, Санковского с № 2 по № 36 и с № 9 по № 45, жилые дома в районе Минского парка, Тормозная, Т.Шевченко с № 1 по № 29 и с № 2 по № 40, Фрунзе с № 34 по № 68 и с № 27 по № 57, проспект Советский с № 33 по № 49-а и с № 24 по № 52, Луговая, Тополевая; переулки: Стрелочный, Кондукторский, Столовичский, Высокий, Коммунальный, Целинный, Луговой, Ламповый, Турбинный, 1, 2, 3, 4-й Дубовские.

Улицы: Жукова №№ 2, 2/1, 8, 10/1, 12/1, 14, 14/1, 16, 16/1, 18, 18/1, бульвар Бородинского №№ 2, 3, 5, ул. Уласика, Спасская, Анисимовичская, Домошевичская с № 72 по № 80 и с № 56 по № 58.



Пыжик Юрий Николаевич

депутат от избирательного округа № 36




улица Тексер №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

улицы: Брестская №№ 293, 293-а, 293/3, 282, 291-а, 289, 287, 285-а, 280 (база ОПМС-115), 291 (общежитие ГПТУ-61), 293/2, 293/4, Профессиональная с № 21 по № 55 и с № 12 по № 40, Пригородная; переулки: 1, 2, 3, 4, 5-й Пригородные, переулок 1, 2-й Профессиональный



Ширко Николай Николаевич

депутат от избирательного округа № 16




улица Парковая №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

улицы: Парковая №№ 17, 19, 20, 21, 24, 24/1, 25, 27, 32, 33, 34, 35, 39, Попова, Егорова

Лайша Ирина Николаевна

депутат от избирательного округа № 7



улица Жукова №№ 12/4, 12/5, 14/3, 14/4, 16/3, 16/4, 16/6, 16/7

бульвар Бородинского № 4-а

улицы: Жукова №№ 10/2, 10/3, 10/8, 12-а, 12/2, 12/3, 12/7

улица Наконечникова №№ 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 35-а.

постоянная комиссия по вопросам экономики, бюджета и налогообложения:

Суховерхий Василий Иванович

председатель комиссии

депутат от избирательного округа № 10

улицы: Наконечникова №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15/1

бульвар Бородинского №№ 4, 6, 8, 9/1, 9/2, 11

Трусковский Анатолий Алексеевич

депутат от избирательного округа № 28

улицы: пл. Ленина, 1, Советская с № 51 по № 69, Брестская с № 29 по № 43, с № 48 по № 74 и с № 18 по № 46, Хлебная, Встречная, Шопена, Салтыкова-Щедрина, Грибоедова с № 1 по № 19 (нечетная сторона), Холостякова с № 27 по № 61, Димитрова с № 7 по № 39 и с № 26 по № 44, Гоголя с № 9 по № 19 и с № 18 по № 30, Короткая, Светиловская; переулки: 1, 2, 3-й Димитрова, Коперника, 1, 2-й Брестские, Слуцкий, 1, 2, 3, 4-й Советские

улицы: Комсомольская с №2 по № 10, Вольная, Брестская с № 78 по № 130 и с № 51 по № 75, Красноармейская с № 1 по № 25, № 25-а и с № 2 по № 22, Горького с № 2 по № 18 и с №1 по № 11, Советская с № 60 по № 82, Гагарина с № 1 по № 29, с № 2 по № 14, Грицевца с № 1 по № 13 и с № 2 по № 10, Притыцкого с № 1 по № 25, б-р Штоккерау



Житкевич Александр Николаевич

депутат от избирательного округа № 19

улицы: Тельмана №№ 151-а,153, 153-а, 153/2, 153/3, 155, 155-а, 155-б, 157, 157-а, 157/2, 157/3, 159, 159-а, 159-б, 161, 161/2, 163,169, Циолковского №№ 2, 6, Энтузиастов с № 32, 46, 50, 52, 54, 56



Школко Татьяна Борисовна

депутат от избирательного округа № 15

улицы: Фабричная №№ 26, 26-а, 30, Гаевая №№ 44а, с № 44 по № 50, №№ 51, 52, 53, 53-а, 54, 56, 58, 58/1, 58/2, 60, 62, пр. Машерова №№ 4, 6, 8, 10

улицы: Космонавтов №№ 5, 6, 7, 11, 13, 15, 17, 15-а, 17-а, 19, Гаевая с № 1 по № 49 и с № 2 по № 42, 42а, 42б; переулок Гаевый



Новицкий Андрей Флерьянович

депутат от избирательного округа № 26

Улицы: Советская с № 115 по № 123, №№ 125, 125/1, 125/2, 125-а, 125-б, 125-в, 129, 131, Свердлова с № 48 по № 76, ул. З. Космодемьянской с № 12 по №50 и с №13 по № 39а, № 43, О. Кошевого (четная сторона) и с № 5 по № 21, Ломоносова с № 1 по № 17, 8-го Марта с № 42 по № 56 и с № 47 по № 55, Малаховская с № 21 по № 43 (нечетная сторона) и с № 30 по № 50 (четная сторона), Чапаева с № 48 по № 54, 50 лет ВЛКСМ №№ 8-б, 8-в, 8-г, 8-д, 16; переулки: 1, 2, 3-й З. Космодемьянской, О. Кошевого, 3-й Малаховский



Лицкевич Александр Вацлавович

депутат от избирательного округа № 13

улицы: Фроленкова с № 26 по № 86, Жлобинская с № 1 по № 29 и с № 2 по № 30, Озерная с № 1 по № 73 и с № 28 по № 72, Клубная, Тихая, Снежная, Полевая, Молодежная, Мирная с № 15 по № 49, Спокойная с № 1 по № 29 и с № 2 по № 14, Торфяная с № 18 по № 38, Казакова с № 22 по № 56, Тельмана с № 3 по № 19 и с № 2 по № 54, Суворова, Кутузова, Клецкая, Ляховичская, Городейская, Зеленая, Першукевича с № 3 по № 27 и с № 22 по № 36, Базисная с № 2 по № 14, Октябрьская с № 2 по № 8 и с № 1 по № 7, Кирова с № 6 по № 30 и с № 5 по № 63, Казакова с № 1 по № 45 и с № 2 по № 20, Павлова с № 2 по № 60, Знаменная, Проектная с № 2 по № 18 и с № 1 по № 21, Спортивная, Тельмана № 16; переулки: 1-й Спортивный с № 1 по № 15 и с № 2 по № 12, 3-й Партизанский с № 1 по № 15 и с № 2 по № 16, 2-й Партизанский с № 1 по № 15 и с № 2 по № 18, 1-й Партизанский, Жлобинский, Полоцкий, Кривой, Цветочный с № 2 по № 16 и с № 1 по № 15, 2-й Спортивный, Огородный, Клубный, 1-й Озерный, 1,2,3-й Мирные, 1, 2-й Лунинецкий, Даревский, 4-й Водопроводный с № 1 по № 11, Спокойная 30б

улицы: Ленина с №21 по нечетной стороне до № 73 включительно, Бобруйская, Вокзальный проезд, Бородина, Борисовская, Лидская, Холостякова (четная сторона) и с № 1 по № 25, Грибоедова с № 2 по № 12 (четная сторона), Гоголя с № 1 по № 7 и с № 4 по № 16, Брестская с № 4 по № 16 (четная сторона), Проминского, переулки: 1, 2, 3-й Лидские, 1, 2-й Проминского, пер.Гвардейский

постоянная комиссия по вопросам развития малого и среднего бизнеса, внешнеэкономическим связям:

Волынец Геннадий Иванович

председатель комиссии

депутат от избирательного округа № 32


улицы: 50 лет ВЛКСМ №№ 30, 32, 32-а, 34, 36, 38, Притыцкого №№ 79, 79-а, 81, 83, 85, 89, 91, 128, 140, 142, 142-а, 144, 146, Коммунистическая №№ 18, 19, 19-а, 21, 23, 20, 22, 24, 28 улицы: Лисина с № 69 по № 115 и с № 66 по № 114, Чайковского, Притыцкого с № 76 по № 126, № 126а, Маяковского с № 29 по № 79 и с № 64 по № 78, Чернышевского с № 42 по № 82 и с № 13 по № 49, С.Лазо с № 6 по № 24 и с № 1 по № 9, Куйбышева с № 59 по № 109 и с № 62 по № 96, Рагули с № 39 по № 63 и с № 16 по № 74, Щорса с № 1 по № 43 и с № 2 по № 42, Калинина с № 23 по № 71, Комсомольская с № 31 по № 63, Царюка с № 46 по № 64 и с № 57 по № 65, Мицкевича с № 62 по № 90 и с № 73 по № 87, Богдановича с № 40 по № 90 и с № 35 по № 81, Строителей; переулки: Я.Купалы, Чистый, Физкультурный, Кольцевой, Рагули



Стецко Николай Николаевич

депутат от избирательного округа № 37

улицы: Брестская №№ 281, 283, 285, 285/1, 285/2, 285/3, 285/4 и 2 одноэтажных 4-х квартирных жилых дома №№ 80, 81, Брестская №№ 281-а, 281-б, 283-а, 295, Профессиональная №№ 1, 1-а, 3, 3а, 5,

ул. Бадака с № 1 по № 47, № 74, № 78; ул. Крайняя с № 2 по № 130 (четн. и нечетн. сторона), Слонимское шоссе, Бригадная, Пестеля, Урожайная, Деповская, Тракторная, Кленовая, Степная, Сельская, Железнодорожная с № 2 по 40, переулки: Локомотивный, Бадака, 2-й Бадака, Крайний, Пестеля, Бригадный, 1, 2, 3, 4-й Урожайные, Деповский, Тракторный, 1, 2, 3-й Кленовые, 1, 2-й Сельские, ул. Шляхтиной, пер. 1, 2-й Шляхтиной, ул. Коржа, пер. 1, 2-й Коржа





Асташко Николай Александрович

депутат от избирательного округа № 27

улицы: Ленина с №1 по №15 и с № 4 по № 30, Димитрова с №10 по №24, Брестская с №3 по № 29 (нечетная сторона), Баранова №№ 55, 57 и с № 1 по № 25, Чкалова, Тимирязева, Крупской, Смоленская, Дзержинского с № 1 по № 21 и с № 6 по № 22, Войкова с № 6 по № 10, Свердлова с № 1 по № 11 и с № 2 по № 20, Советская с № 71 по № 85, Чапаева с № 2 по № 6 и с № 1 по № 5, Пирогова, переулок 3-й Брестский



Карпович Светлана

Александровна

депутат от избирательного округа № 29

улицы: 50 лет ВЛКСМ №№ 40-а, 40-б, 42, 42-а, 42-б, 42-в, 44, 44-а, 46, 46-а, 48, Коммунистическая №№ 4, 6, 10, 11, 11-а, 12, 12-а, 13, 13-а, 23-а, 25, 25-а, 27, 29, 29-а улицы: Мицкевича с № 89 по № 121, Щорса с № 44 по № 64 и с № 45 по № 59, Маяковского с № 80 по № 116 и с № 81 по № 89, Богдановича с № 92 по № 98 и с № 83 по № 89, Чернышевского с № 84 по № 92 и с № 51 по № 59, с №73 по №139, С.Лазо с № 26 по № 34 и с № 11 по № 33, Загородняя с № 1а по № 21-а и с № 2 по № 44-г, Декабристов, Белорусская, Вильямса с № 1 по № 83 и с № 2 по № 52, Калинина с № 73 по № 117 и с № 36 по № 138, Лермонтова с № 27 по № 37, Державина, Кудрина с № 52 по № 58 и с № 33 по № 41, Марата Казея с № 51 по № 59 и с № 38 по № 44, Волоховская; переулки: Вильямса, 1, 2, 3-й Маяковского, Первомайский, Почтовый, 1, 2, 3, 4-й Декабристов, 1-й Волоховский; улицы: Старозаводская, Радужная, Блакитная, Рябиновая, Тепличная, Южная, Мастацкая, Логвиновича, Ясная, Кипарисовая; пер. Кипарисовый; улицы: Грушевая, Загородняя, Слуцкая, Олимпийская, 50 лет ВЛКСМ с № 58 по № 118 и с № 37 по № 101, 50 лет БССР с № 70 по № 84, ул. Комсомольская № 87 по № 113, ул. Д. Бедного с № 2 по № 22 и с № 1 по № 19

Лешик Инна Николаевна

депутат от избирательного округа № 25

улицы: 50 лет ВЛКСМ №№ 10-а, 12, 12-а, 12-б, 12-е, 14-а, 14-в, 3, 4, 4-а, 4-в, 8, 8-а, 10, 12-д, 12-г, 12-в, 12-ж,12-з, З. Космодемьянской № 41

постоянная комиссия по вопросам местного самоуправления и управления коммунальной собственностью:

Турчак Иван Григорьевич

председатель комиссии

депутат от избирательного округа № 12


улицы: Кирова №№ 52, 54, 56, 58, 60, 73/1, 73/2 и с № 67 по № 71, Текстильная с № 1 по № 19-а, №№ 6, 8, 12, Фабричная № 2, один жилой дом мастеров у железной дороги, Промышленная с № 44 по № 94, Цветочная, Живописная, Богатая, Великоколпеницкая, Заболотная, Березовая Слобода, Микольская, Млыновая, Савко, Медовая, Трудовая; пер. 1-й Трудовой; улицы: Светлая Мара, Жемчужная, Летняя, Ландышевая; пер. Ландышевый, ул. Осенняя, пер. 4-й Колпеницкий (четная сторона), ул. Колпеницкая с № 21 по № 59

улицы: Космонавтов №№ 2, 3, 4, 4-а, 4-б, Фроленкова с № 88 по № 186а, 187а и с № 21 по № 51, Заводская, Павлова с № 1 по № 55, Северная, Переходная, Проектная с № 20 по № 30 и с № 23 по № 31; переулки: 1, 2-й Переходные, Проектный, Газетный, Северный, 2-й Партизанский с № 17 по № 31 и с № 20 по № 32, 3-й Партизанский с № 17 по № 37 и с № 18 по № 36, Павлова, дома по проезду между пер. Павлова и 3-м Партизанским, 1-й Спортивный с № 17 по № 29 и с № 18 по № 30, Цветочный с № 18 по № 24 и с № 17 по № 23



Романовский Василий Борисович

депутат от избирательного округа № 2

Улицы: Дорошевича с № 4 по № 44-а, Мечникова, Докучаева, Вильчковского с № 3 по № 131, с № 66 по № 184, №№ 1-б, 1-в, 1-г, 1-д, 1-ж, Центральная с № 4 по № 32, Зенитная, Гастелло, Славянская; переулки: 1, 2, 3-й Дорошевича, Глинистый, 1, 2-й Столярные, 1, 2, 3-й Вильчковского, Дружный, Видный, Мечникова, Песочный, 1, 2-й Зенитные, 1,2,3,4,5,6,7-й Славянские, проезд Набережный 2, 12, 18.

ул. Доменикана, пер. Изумрудный, ул. 40 лет Победы, Криничная, Фруктовая, пер. Фруктовый, ул. Рафиева, пер. Рафиева; ул. Лиловая, Барвяная, Максимцова, Балобановичская, Совхозная, Лирическая, Дорожная, Зеленый Дол, Мускевичская, Гелдовская, Юбилейная, Боровцовская; пер. 1, 2, 3-й Грицевца, пер. 1-й Боровцовский; улицы: Речная, Дачная, Вильчковского с № 179 по № 279, №№ 180, 180/1, 180/2, 180/3,180/4 и с № 228 по № 316, ул. Аэродромная, ул. Замковая, ул. Архитектурная, ул. Дубравинская, пер. Гончарный, ул. Приозерновская, ул. Вильчковского, №№ 101, 105, 95, ул. Дорошевича, четн. и нечетн. после № 39, ул. Бадака (от ул. Дорошевича до ул. Вильчковского).

Супрунюк Денис Анатольевич

депутат от избирательного округа № 11

улицы: Пролетарская №№ 159, 159-а, 159-б, Промышленная №№ 11, 12, 15, 21, 30, 32, 36, 40, 40а, 42, Кирова с № 93, 93а, 93б по №103 и с №148а по №184а, №184б

улицы: Промышленная №№ 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34-а, Пролетарская №№163, 165, 167, Колпеницкая с № 1 по № 9, Кирова с № 76 по № 142; переулки: Промышленный, 1, 2, 3-й Колпеницкий, 4-й Колпеницкий с № 1 по № 19; ул. Яна Чечета с № 1 по № 15 и с № 2 по № 16



Огородник Александр Антонович

депутат от избирательного округа № 33

улицы: Вишневая, Новая, ул. Притыцкого № 286, 288, 296-а, 298-а, 300, 300-а, 290, 292, 294, 301, 302-а, 304-б, 304-в, Куйбышева с № 290 по № 313, переулки: 1, 2, 3, 4, 5, 6-й Вишневые, улица Притыцкого №№ 93, 93-а, 95, улица 50 лет ВЛКСМ №№ 24, 26, ул. Узноговская, пер. 1-й Узноговский; улицы: Взлетная, Парашютная, Покровская, Затишная, Дубровская, Ясеневая, Тенистая, Веселая, Лавровая, Загуменная, Янтарная, Солнечная Долина, Старая, Майская, Березовая
улицы: Советская №№ 152, 154, 156, 158, 160, 162, 50 лет ВЛКСМ № 20, Коммунистическая с № 3 по № 15 (нечетная сторона, кроме №№ 11, 11-а, 13, 13-а), Курчатова №№ 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19



Жданко Антонина Анатольевна

депутат от избирательного округа № 18

улицы: Энтузиастов с № 5 по № 49 и с №2 по №26, №№ 34, 36, 38, 42, 44, 48; Каштановая, Связная с № 2 по № 54 и с № 1 по № 49, Новаторов с № 9 по № 51 и с № 52 по № 66, Новаторов с № 2 по № 68, Нахимова с № 6 по № 24, Челюскина, Тельмана с № 107 по № 149, Циолковского № 4, с № 1 по № 67 и с № 20 по № 68, Мясникова с № 20 по № 44 и с № 21 по № 53, Октябрьская с № 49 по № 81 и с № 50 по № 84, Торфяная с № 71 по № 95 и с № 82 по № 94, Братская с № 2 по № 28; переулки: 1, 2, 3-й Каштановый, Связной, 1, 2, 3-й Новаторов, 1, 2, 3, 4, 5-й Циолковского, 1, 2, 3-й Челюскина, 1, 2, 3, 4, 5-й Октябрьские, Энтузиастов, 3-й Гражданский с № 2 по № 8, 4, 5-й Гражданские, Нахимова

улицы: П. Осипенко, Озерная с № 2 по № 26, Тельмана с № 21 по № 105, Першукевича с № 29 по № 65 и с № 38 по № 74, Торфяная с № 40 по № 80 и с № 55 по № 69, Мирная с № 1 по № 13 и с № 2 по № 46, Октябрьская с № 9 по № 47 и с № 10 по № 48, Братская с № 1 по № 15, Нахимова с № 5 по № 25, Ушакова, Спокойная с № 33 по № 81 и с № 16 по № 68, Мясникова с № 3 по № 9, №№ 4, 6; переулки: 1, 2, 3-й Осипенко, Артельный, Низкий, Товарищеский, Котовского, Пархоменко, Адаховский, Мясникова, Ушакова, 1, 2-й Гражданские, 3-й Гражданский с № 1 по № 7

Федотова Татьяна Александровна

депутат от избирательного округа № 4

улицы: Вильчковского с № 2 по № 64, с № 3 по № 45; Матросова с № 3 по № 23 и с № 4 по № 18, Фурманова, Домашевичская, Столовичская с № 3 по № 45, Санковского № 3, Долгая с № 2 по № 36 и с № 27 по № 35, Т.Шевченко с № 33 по № 105 и с № 42 по № 112, Репина с № 2 по № 40, Уральская, Б.Хмельницкого с № 40 по № 48, Фрунзе с № 4 по № 28 и с № 3 по № 23, Скрябина с № 4 по № 24 и с № 3 по № 37, Уральская; переулки: Фурманова, Велосипедный, Пугачева, Транзитный, Технический, Дорожный, Трансформаторный, Сигнальный, Трудовой, Юбилейный, Кирпичный, Мостовой, Скрябина, Житний, 1, 2, 3-й Домашевичские, 1, 2-й Репина, 1, 2, 3, 4-й Т.Шевченко, 2-й Матросова с № 18 по № 28 и с № 27 по № 37, Уральский.

Улицы: Комсомольская с № 17 по № 29, с № 12 по № 38, Пионерская с № 11 по № 37 и с № 10 по № 42, Лисина с № 1 по № 67 и с №2 по №64, Рагули с № 1 по № 37, Маяковского с № 30 по № 62, Царюка с № 22 по № 44 и с № 33 по № 55, Мицкевича с № 32 по № 60 и с № 31 по № 71, Притыцкого с № 2 по № 74, Брестская с № 132 по № 156 и с № 77 по № 103, Горького с № 20 по № 48 и с № 13 по № 51, Красноармейская с № 24 по № 50 и с № 27 по № 51, Куйбышева с № 1 по № 57 и с № 2 по № 60, переулок Рылеева с № 2 по № 14.

постоянная комиссия по экологии, градостроительству, землепользованию и по рациональному использованию природных ресурсов:

Колосовский Виктор Викентьевич

председатель комиссии

депутат от избирательного округа № 30


улицы: Комсомольская с № 1 по № 15, Советская с № 84 по № 94, Мицкевича с № 11 по № 27 и с № 2 по № 28, Царюка с № 2 по № 20 и с № 1 по № 31, Маяковского с № 10 по № 26 и с № 11 по № 25, Богдановича с № 16 по № 36 и с № 13 по № 29, Чернышевского с № 18 по № 38, Гагарина с № 16 по № 50 и с №31 по № 53, Грицевца с № 25 по № 67 и с № 16 по № 60, Притыцкого с № 33 по № 75, переулок Рыночный.
улицы: Советская с № 96 по № 134, Гагарина с № 55 по № 97, Мицкевича с № 5 по № 7, Маяковского №№ 4, 5, Богдановича с № 4 по № 12 и с № 3 по № 9, Чернышевского с № 4 по № 14 и с №1 по № 7, Л.Чайкиной, Притыцкого №№ 132, 132-а, 134, 136, Чайковского с № 2 по № 8, ул. Советская №№ 138, 140, 142, 142-а, 142-б, 144, 146-а, 146-б, 148



Зуев Владимир Николаевич

депутат от избирательного округа № 9

улица Наконечникова №№ 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 27/1, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32/1, 32, 34, 37, 38





Дубешко Сергей Викторович

депутат от избирательного округа № 20

улицы: Тельмана №№ 183, 185, 187, 189, 191, 195, 199, с № 203 по № 245, Энтузиастов с № 60 по № 112, ул. Освобождения, переулки 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Освобождения, ул. Р. Люксембург с № 80 по № 134 и с № 87 по № 99; улицы: Восточная, Лебединая, Еловая, Сосновая, Сержанта, Сиреневая, пер. 1 и 2-й Сержанта, ул. Жасминовая, пер. Васильковый, пер. Ромашковый, ул. Лавриновичская, ул. Новаторов с № 55 по № 97 и с № 82 по № 134

улица Тельмана №№ с № 114 по № 120, № 177, с № 177/1 по № 177/6, № 201, с № 201/1 по № 201/3, Р.Люксембург №№ 67, 69, 71



Потейко Борис Михайлович

депутат от избирательного округа № 35

улицы: Брестская с № 199 по № 279-а и с № 246 по № 258, №№ 262-а, 264-а, 268, 270, Герцена с № 2 по № 14, Демьяна Бедного с № 24 по № 62 и с № 21 по № 49, Весенняя, Серафимовича, Кооперативная, Западная, Домейко; переулки: 1, 2, 3, 4-й Линейные, Весенний, Доватора

улицы: ул. Ф. Скорины №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 11, 15, 17 И. Андреева №№ 2, 3, 4, 6, Марфицкого и Журавлевича №№ 4, 4а, 4б, 6а, 8, 8а, 12, 14





Чернявский Геннадий Эдуардович

депутат от избирательного округа № 17

улицы: Парковая №№ 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59,60, Бутрима, Стародубовская



Ольшевский Сергей Александрович

депутат от избирательного округа № 1

улицы: Центральная с № 38 по № 50, Солнечная с № 3 по № 27, с № 2 по № 30, Дорошевича с № 7 по № 39, Славная с № 4 по № 24, Лесная, Вербная, Колхозная с № 2 по № 8 и № 3, Выборная с № 2 по № 10 и с № 1 по № 9; переулки: 1-й Центральный, 2-й Центральный с № 4 по № 24, Паровозный, Солнечный, 1, 3-й Механизаторов, Семафорный, 1, 2-й Вербные.

Улицы: Брестская с № 204 по № 244 и с № 159 по № 181, Комсомольская с № 86 по № 102, 50 лет БССР с № 2 по № 6 и с №1 по № 9.

Улицы: Жуковского с № 2 по № 38 и с № 1 по № 39, с № 36 по № 48 и с № 45 по № 53, Колхозная с № 1 по № 4, с № 10 по № 88 и с № 5 по № 9, Депутатская, Славная с № 1 по № 79, с № 26 по № 64, 17 Сентября с № 1 по № 21 и с № 2 по № 20, Солнечная с № 31 по № 71 и с № 34 по № 102, переулки: 2-й Центральный с №3 по №23, Жуковского, 1, 2-й Колхозные, Депутатский, Славный, 17 Сентября.

постоянная комиссия по вопросам социально-культурной сферы, здравоохранению и социальной защиты населения:

Богданович Эльмира Якубовна

председатель комиссии

депутат от избирательного округа № 23

улицы: Баранова №№ 46, 48, Заслонова № 21, Рокоссовского № 16, Орджоникидзе №№ 1, 5, 7, 9, 11, 16, 16-а, Калиновского №№ 2, 4, 6, Уборевича №№ 2, 5, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22

улицы: Баранова №№ 36, 38, 42, Заслонова №№ 7, 9, 14, 16, 18, Рокоссовского №№ 12, 14, Войкова №№ 9, 11, 13, 13-а, 15, Комарова №№ 3, 4, 7, 9, 11, 17, Орджоникидзе №№ 4, 6, 14, 14-а, ул. Карбышева, 2



Ткачев Александр Сергеевич

депутат от избирательного округа № 34

улицы: Герцена с № 3 по № 9, 50 лет БССР с № 8 по № 68 и с № 11 по № 59, Звездная, Мичурина, Брестская с № 187 по № 197, Багрима, переулки: Совхозный, Концевой, Звездный, Мичурина, 1-й Багрима





Тумилович Елена Сергеевна

депутат от избирательного округа № 14

улицы: Космонавтов №№ 8, 10, 12, 14, 16, Кирова с № 32 по № 46, Казакова с № 47 по № 91 и с № 64 по № 82, Торфяная с № 1 по № 53, № 53-а и с № 2 по № 16; переулки: 1, 2, 3, 4-й Крошинские, Торфяной, улица Фабричная №№ 10, 10-а, 12, 14, 16, 18, 18-а, 20, 20-а, 22, 22-а, 24, 24-а, 24-б



Пшеничная Ольга Владимировна

депутат от избирательного округа № 3

улицы: Репина с № 44 по № 64, 64-а, Т. Шевченко с № 109 по № 141 и с № 114 по № 182, Матросова с № 25 по № 65 и с № 24 по № 60, с № 66 по № 76 и с № 71 по № 95, Островского, Глинки с № 4 по № 36 и с № 3 по № 33, 41, с № 37 по № 39 и с № 40 по № 44, Разина, Добролюбова, Долгая с № 3 по № 25, Репина с № 3 по № 35, с № 41 по № 61, 63, 67, 69, 71, Б.Хмельницкого с № 4 по № 36, Б.Хмельницкого с № 1 по № 29, №50; переулки: 5, 6-й Т.Шевченко, 1, 3-й Матросова, 2-й Матросова с № 3 по № 23 и с № 4 по № 12, Чехова; ул. Развадовская и прилегающие переулки.

Улицы: Брестская №№ 157, 157-а, с № 158 по № 202 и с № 105 по № 155, Горького с № 50 по № 94 и с № 55 по № 109, Пионерская с № 44 по № 106 и с № 39 по № 87, Минина и Пожарского, Комсомольская с № 40 по № 84, Кудрина с № 1 по № 29, Калинина с № 1 по № 21 и с № 2 по № 34, Рагули с № 2 по № 14, Лермонтова с № 3 по № 25, Мицкевича с № 92 по № 110, Кудрина с № 2 по № 50, Комсомольская с № 67 по № 85, Царюка с № 66 по № 84 и с № 77 по № 93, Марата Казея с № 1 по № 49 и с № 2 по № 36, переулки: Студенческий, Рылеева с № 5 по № 15, Слонимский.



Тулейко Игорь Иванович

депутат от избирательного округа № 6

улицы:

Жукова № 18/2,

Наконечникова №№ 39, 41/1, 41/2, 41/3, 43, 45, 47, проспект Советский №№ 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 23-а,

ул. Уютная, Антоновская, пер.1-й Антоновский, ул. Минская №11а.



Оскирко Юлия Алексеевна

депутат от избирательного округа № 8

улица Наконечникова №№17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/7, 33, 33/1, 33/2, 33/4, 36

ул. Жукова №№ 10/6, 10/7,10/9





Петрова Мира Сергеевна

депутат от избирательного округа № 21

улицы: Тельмана с № 86 по № 112 и с № 128 по № 164, Русиновская с переулками, ул. Фестивальная с № 1 по № 73 с переулками, Грунтовая с № 60 по № 98, Литовская с переулками, Купальная, Яновская с переулками, Р.Люксембург с переулками, Кабушкина с переулками, Тавлая с переулками, Садовая с переулками, 20-й Дивизии, переулки: 1-й Тельмана с № 1 по № 17; 2, 3, 4, 5, 6-й Грунтовые, 1-й Рабочий с № 9 по № 15 и с № 10 по № 16, 2-й Рабочий № 10 и с № 9 по № 15, Фестивальная, 79


Выборы 2020
80 лет Брестской области
ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ
Фонд «Барановичи – наша малая Родина
Мобильная группа Барановичского горисполкома
Беларусь помнит
О поддержке экономики
Уведомления о начале осуществления вида экономической деятельности
Совет по развитию предпринимательства
Предприниматель года
Рейтинг организаций
БРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ЗОЖ
Здоровые города Брестчины
Карта здоровья
Официальный сайт Республики Беларусь
Барановичи туристические
Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь
Национальный прававой интернет-портал Республики Беларусь
Национальный центр электронных услуг